Luigi Apartment
Servicios más populares
Habitaciones
Información de los alrededores
Servicios - Luigi Apartment
- Admite mascotas
- Habitaciones sin humo
- Habitaciones familiares
- Calefacción
- Prohibido fumar en todo el alojamiento
- WiFi en todo el alojamiento
- Pista de tenis
- Esquí
- Senderismo
- Ciclismo
- Bolos
- Equitación
- Parking
- Parking gratis
- Parking en la calle
- Internet
- WiFi
- WiFi gratis
- Terraza
- Terraza / solárium
- Guardaesquíes
- Proporciona factura
Reglas de alojamiento
Notas
Preguntas frecuentes
El check-in comienza a las 15:00. El check-out es hasta las 10:00.
Luigi Apartment se encuentra en la siguiente dirección: Via Mercato 43/d, Varena, Italia.
Los precios actuales en Luigi Apartment están disponibles después de seleccionar las fechas de viaje.
Hay opciones para comer cerca de Luigi Apartment, incluyendo La Lanterna (900 m).
Los huéspedes encontrarán fácil comunicarse en Luigi Apartment gracias al personal que habla alemán, inglés and italiano.
En la zona se pueden encontrar varios lugares de interés, incluidos Baby Snowpark (8.6 km), Basket, Tennis (8.3 km), Kindergarten Pampeago (6.5 km) and ex campo da calcio (2.6 km), ofreciendo múltiples opciones de turismo.
La distancia desde el centro de Varena hasta apartamento es de alrededor de 150 m.
Solo se pueden reservar habitaciones Apartamento de 2 dormitorios en Luigi Apartment.
Los huéspedes tienen acceso a estacionamiento gratuito en el lugar.
Luigi Apartment admite mascotas para los huéspedes que viajan con animales.
El traslado al aeropuerto está disponible para los huéspedes que se alojan en Luigi Apartment.
El trayecto en coche desde Aeropuerto de Bolzano hasta Luigi Apartment suele durar alrededor de 40 minutos.


























