Trampolini House
Servicios más populares
Habitaciones
Información de los alrededores
Servicios - Trampolini House
- Pista de tenis
- Campo de golf (a menos de 3 km)
- Pesca
- Senderismo
- Ciclismo
- Equitación
- Minigolf
- Parque acuático
- Tours en bici
- Admite mascotas
- Habitaciones sin humo
- Calefacción
- Prohibido fumar en todo el alojamiento
- Zona de fumadores
- WiFi en todo el alojamiento
- Parking
- Parking gratis
- Parking en el alojamiento
- Parking privado
- Parking en un garaje
- Internet
- WiFi
- WiFi gratis
- Ropa de cama, toallas y otra colada lavadas según indicaciones de las autoridades locales
- Alojamiento desinfectado después de cada estancia
- Alojamiento sellado tras su limpieza
- El personal sigue todos los protocolos de seguridad indicados por las autoridades locales
- Desinfectante de manos en el alojamiento y zonas importantes
- Hay kit de primeros auxilios
- Cesta para mascotas
- Boles para mascotas
- Llave de acceso
- Extintores
- Terraza
- Juegos de mesa / puzles
- Tumbonas/sillas de playa
- Todos los platos, vasos, cubiertos y otros utensilios de mesa se han desinfectado
Reglas de alojamiento
Notas
Preguntas frecuentes
El check-in en Trampolini House comienza a las 17:00 y el check-out es hasta las 12:00.
Trampolini House está ubicado en Località Mezzavalle, 19, Predazzo, Italia.
Las tarifas en Trampolini House dependen de las fechas y del tipo de habitación. Ingresa tus fechas para ver los precios.
Los huéspedes que viajan con mascotas pueden consultar las condiciones aplicables en Trampolini House.
Los huéspedes pueden organizar traslados al aeropuerto directamente a través de Trampolini House.
Los puntos de interés cercanos incluyen Parco Paneveggio Pale di San Martino (7.4 km), Baby Snowpark (7 km), Basket, Tennis (7.3 km) and Kindergarten Pampeago (6.5 km), lo que ofrece a los huéspedes acceso cómodo a varios lugares destacados de la zona.
Trampolini House se encuentra aproximadamente a 2.9 km del centro de la ciudad.
Trampolini House solo cuenta con la opción Apartamento de 2 dormitorios.
Sí, los huéspedes pueden estacionar sin costo en el alojamiento.
El personal de Trampolini House ofrece asistencia en inglés and italiano.
Hay juegos de mesa disponibles para los huéspedes que se alojan en Trampolini House.
El establecimiento se encuentra aproximadamente a 53 km de Aeropuerto de Bolzano.


















